Каков главный признак малой социальной группы?а)количество ее членов не превышает троих б)все ее члены знают друг друга в)отсутствие значимой роли в жизни общества г)все ответы правильные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)все её члены знают друг друга
Гость
Вообще малая соц. группа—это круг близких или хорошо знакомых людей. Например семья, друзья. Так что делай из этого вывод