Каков характер Герасима из Му-му,каков характер барыни?какую роль в формировании характера барыни сыграло одиночество?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Герасима характер добрый и отзывчевый несмотря на то что он слепой
У барыни характер своенравный и жестокий из-за того что к ней не относятся с любовью
Из-за одиночества у барыни стал такой характер который описан ниже
незачто