Каков коэффициент трения колес о дорогу, если на автомобиль массой 600 кг действует сила трения 300 Н. решите такдано:                                            решение:неизвестно:                                  ответ:

Каков коэффициент трения колес о дорогу, если на автомобиль массой 600 кг действует сила трения 300 Н. решите так дано:                                            решение: неизвестно:                                  ответ: