Каков механизм реакции? CH3-CH=CH2+HBr- больше RO-OR- больше CH3-CH2-CH2Br а)Электрофильное присоединение б)нуклеофильное замещение в)Электрофильное замещение г)радикальное присоединение

Каков механизм реакции? CH3-CH=CH2+HBr->RO-OR->CH3-CH2-CH2Br а)Электрофильное присоединение б)нуклеофильное замещение в)Электрофильное замещение г)радикальное присоединение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH3-CH=CH2+HBr = CH3-CH2-CH2Br г) Радикальное присоединение, раз уж есть перекись