Каков обличительный и поучительный смысл описания Христовой елки? Рассказ: Маль?

Каков обличительный и поучительный смысл описания Христовой елки? Рассказ: Маль??ик у христа на елке (Ф.М. Достоевский) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! УМОЛЯЮ!!! СРОЧНОО!!! ДАЮ ВСЕ 44 БАЛЛА , ПРОШУУУУ!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обличительный смыл в том что автор пытается показать что люди есть хороши и добрые, о показывает жестокость людей и показывает что не надо делать плохо другим. Поучительный смыл похож на замысел автора показать как плохо жили некоторые люди, им было очень трудно и они всех боялись.