ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕРЧЕНИЕ , НУ ОООЧЕНЬ ПРОШУ !!!)) 1. По двум видам призмы с выр?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕРЧЕНИЕ , НУ ОООЧЕНЬ ПРОШУ !!!)) 1. По двум видам призмы с выр??зом ( главным видом и видом сверху ) построить третий вид ( вид слева ) 2. Размеры призмы : а ) диаметр круга , описанного вокруг правильного многоугольника основы , равняется 7 см , высота призмы - 10 см. б ) форму выреза построить пропорциональным увеличением графического условия . в) вид сверху призмы на графических условиях не достроенный. 3. Построить прямоугольную изометрию модели .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и задания у вас! это черчение? по какой программе вы занимаетесь? это же на универ тянет!