Каков результат выполнения приведенного ниже алгоритма для числа 10? Начало Прибавь 5 Умножь число на 2 Выполнят предыдущую команду 2 раза Прибавь к полученному числу 3 Если полученное число не меньше 130,то вычти 5 Сообщи резу...

Каков результат выполнения приведенного ниже алгоритма для числа 10? Начало Прибавь 5 Умножь число на 2 Выполнят предыдущую команду 2 раза Прибавь к полученному числу 3 Если полученное число не меньше 130,то вычти 5 Сообщи результат Конец Какие виды алгоритма здесь использованы?Составьте для данного алгоритма Блок схему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ответе будет число 123