Каков ваш взгляд на наш священный месяц Рамадан?Есть ли,для вас что-то невозможное в этом посте?
Ответ(ы) на вопрос:
Бог не дает испытаний не по силам
Хвала Аллаху, пост удается держать каждый год.
Во время поста человечество становится чише.
От того как постятца муслимы, нам побольше достанетца жрачки.
Странно в посте сам пост. Днем поститься, ночью наедаться. В остальном же тонкостей не знаю.
Вот знаете такую закономерность нашли и уже лет 5 как заметили, наблюдаем, что - христианские и мусульманские посты и праздники совпадают по календарным датам. Уважительно отношусь ко всем религиям, но т. к. живу по большей части среди мусульман, то вижу, что многие сейчас тянутся к религии, к соблюдению канонов веры. И меня это радует. Невозможное в посте -только в преодолении себя.
Лично я как христианин его постом не считаю, в чем лишение если после заката вы можете есть всё что угодно? Знаю, парочку муслимов так они когда выпивают прячутся либо в погреб либо за холодильник, типо Аллах не увидит, этот пост из подобной категории....
Невозможно всех заставить поститься.