Верущие, а может фсётаки ад комфортабельнее рая?

Верущие, а может фсётаки ад комфортабельнее рая?Апокалипсис изображает ад в виде “озера, которое горит огнём и серой” (21:28). Если это в самом деле так, то температура ада равняется 445 градусов по Цельсию, поскольку именно при такой жаре сера кипит и превращается в пар. А теперь промеряем температуру в будущем раю. Пророк Исаия говорит, что в раю “свет Луны будет как свет Солнца, а свет Солнца будет светлее всемеро” (30:26). Но если Солнце и Луна вместе будут давать в восемь раз больше света, чем сейчас, то они своим светом нагреют землю до 540 градусов. Таким образом, температура рая на 95 градусов выше температуры ада, и грешникам на том свете будет гораздо прохладнее, нежели праведникам...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ад можно попасть ещё при жизни. Например, в онкологический диспансер..
Гость
Слетай на экскурсию !
Гость
когда попадёшь, тогда поймёшь
Гость
Совершаете ошибку: подходите к размышлению о духовном мире с материалистических, чисто научных позиций. А в потустороннем мире иные законы - совсем не те, которые присущи нашему (видимому нами сейчас) миру...
Гость
в раю кандишэн если не врут. ))
Гость
Любопытно. Только вот описание все же образное. И к тому же свет луны не греет.
Гость
Попадешь. узнаешь, позвонишь.
Гость
У вас будет шанс проверить.
Гость
Для большинства так и есть - ад комфортабельнее рая, и это парадокс жизни. В любом случае, ад - это свободный выбор человека. Вы помните вкус первого в жизни глотка пива? Или вкус первой сигареты? УЖасные ощущения. Но человек настроил свое сознание так, что именно это стало привлекательным. Пример не совсем точный, но приблизительно так и обстоит. Вся проблема в искажениях сознания. Сознание по природе своей чисто и прекрасно, а мы из него делаем помойку, которая нас же и порабощает
Гость
всю жизнь за компом просидеть вот это ад
Гость
да позвони в ресэпшн, там все скажут...)))
Гость
переживаете за верующих.... похвально...
Гость
а, ты сейчас разве не в аду живёшь ??
Гость
Все может быть. Это как вам вздумается так и поверьте.
Гость
хм.. . щас, надо перепроверить...
Гость
ну и вперед) в ад. придешь-расскажешь.