Какова была бы судьба у человека без эволюции? Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек бы не умел говорить,так же раньше выживал сильнейший.А сейчас могут выжить практически все ,так как теперь есть отопление и еда.
Гость
Во первых: его внешность сильно отличалась от обычной Во вторых: маленький череп, а значит маленький мозг, а значит слабый иннтелект В третьих: не имел возможностей (говорить, нормально хватать, ходить) В четвертых: он бы не имел человеческого разума, значит не создал бы ничего, грубя говоря, путного. В пятых: физические способности и выносливость будут сильнее, чем у человека В шестых: имел бы защиту от холода