Какова была реакция мировой общественности на события в Венгрии в октябре 1956 г.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1956 г приозошло Венгерское восстание против комунизма.Народ не годовал когда узнал об этом событии.Ссср быстро и оперативно подавил это восстание,тем самым показал всей общественности что готов силой удерживать этот строй политической власти.