Какова цель способностей ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способности формируют сценарий жизни. Короче: цель способностей - осознание смысла жизни. Как и способности, у каждого этот смысл жизни различен.
Гость
В их реализации
Гость
...созидание...
Гость
У кого то цель использовать способность для себя, а у кого то всему миру.
Гость
Применение....
Гость
Потребности.
Гость
Их цель в помощи развития сильных сторон человека- на что не все способны....))
Гость
Так как способности это дар Божий, то думаю что и цель этих способностей заключается в том, чтобы использовать их на Богоугодные дела, на благо людям.
Гость
Как разовьешь способности, и сразу много денег заработаешь.
Гость
некорректный вопрос: цели бывают у субъекта, а не объекта
Гость
Чтобы нацеливаться на что-либо мало иметь только зрение, а еще надо иметь умозрение. Кто не имеет своего Я, его умозрение спит.
Гость
Сделать этот мир добрее.
Гость
пособничество..
Гость
Раскрыть их и реализовать в своей реальности на благо себя и всех.
Гость
Всё и всех под результат нужный приспособить! )))
Гость
Служение.