Анализ стихотвореня,пожалуёста!

Анализ стихотвореня,пожалуёста!Ты видел как горят мои стихи?
Их жгла, смеясь над смертью строк.
Не отпустив мне многие грехи,
Они лишь обнажили мой порок:

Я не умею бережно хранить
Все то, что мною создано не так.
Лишь лучшее могу боготворить.
А остальное... Просто лишь пустяк.

Стихи переживут меня, а я...
Я вдруг исчезну. Ты меня забудь.
Сама в объятья попаду огня,
Сама я буду там когда-нибудь...

Я видела как пламя хохотало,
Последние слова исчезли вдруг...
Тогда еще я вовсе ведь не знала,
Что кончится пора слепых разлук.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб такое с полки взять: Флагман, Гжелку или Ять? О народе надо думать, Про народный быт писать!!!)))
Гость
По-моему, хорошее стихотворение. Ваш стиль мне чем-то мой напоминает. Продолжайте писать, и всё у вас получится. :)
Гость
Я видел хижины и видел я дворцы.. . ...Да и утром всё не так, Нет того веселья - Или куришь натощак, Или пьёшь с похмелья.. .
Гость
Со стихами всё нормально, просто рабой дальше над ростом )))) Не слушай злых юмористичных дядьков! ))) Будут наезжать и учить жизни, смело отвечай рифмой по сарказму: В мозгу невыспавшемся мысли то и дело Протаптывают нам нелёгкие пути! Не говорите мне по жизни, что мне делать, Я не скажу в сердцах и Вам куда идти! )))))))
Гость
Я видел как горят твои стихи Я пламя, и читая между строк Я отпустил твои грехи И в пепел обратил порок.
Гость
Стихи мягко сказать не.... Не обижайся, рифма- это еще не все. Не надо горестных разлук, живи, люби и будь любима!