Какова электропроводность этих хим. элементов? Кислород, Железо, Серебро, Азот, Сера, Цинк, Медь, Алюминий, Углерод, Водород, Йод, Хлор, Свинец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кислород не проводит электричество, железо отлично проводит, серебро средне, азот не проводит,сера не проводит, цинк средне, медь хорошо, алюминий не знаю, углерод не проводит, водород не проводит, йод и хлор не проводят, свинец средне.