Какова главная мысль размышлений Б. Галанова меньше меньше Пишу на ту же тему по-своему больше больше ? Выбери ответ. 1) Работа над книгой может исцелить, доставить радость и удовольствие, если в неё вложить частичку самого ...

Какова главная мысль размышлений Б. Галанова <<Пишу на ту же тему по-своему>>? Выбери ответ. 1) Работа над книгой может исцелить, доставить радость и удовольствие, если в неё вложить частичку самого себя. 2) Книга А.Н. Толстого может многому научить. 3) Книга А.Н. Толстого похожа и не похожа на книгу К. Коллоди. Помогите, пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Книга А.Н. Толстого...