Какова главная мысль размышлений Б.Галанова "Пишу на ту же тему по-своему?"1) Работа над книгой может исцелить,добавить радость и удовольствие,если в неё вложить частичку самого себя.2)Книга А.Н.Толстого может многому научить.3...

Какова главная мысль размышлений Б.Галанова "Пишу на ту же тему по-своему?" 1) Работа над книгой может исцелить,добавить радость и удовольствие,если в неё вложить частичку самого себя. 2)Книга А.Н.Толстого может многому научить. 3)Книга  А.Н.Толстого похожа и не похожа на книгу К.Коллоди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.радость исцеляет мир. 2.В этой книге много полезного. 3.что то есть общее и чего то нету