КАКОВА ХАРАКТЕРНАЯ ЧЕРТА КУРСКОЙ БИТВЫ? 1) немцам не удалось прорваться в город Курск 2) в ходе битвы произошло самое крупное танковое сражение Второй Мировой войны 3) битва длилась менее двух месяцев 4) в ходе битвы удалось ок...

КАКОВА ХАРАКТЕРНАЯ ЧЕРТА КУРСКОЙ БИТВЫ? 1) немцам не удалось прорваться в город Курск 2) в ходе битвы произошло самое крупное танковое сражение Второй Мировой войны 3) битва длилась менее двух месяцев 4) в ходе битвы удалось окружить 330 тысячную группировку немецких войск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) (Сражение под Прохоровкой - самое крупное танковое сражение)