Какова художественная идея стихотворения есенина? продолжите фразустихотворение ты запой мне ту песню что прежде...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сестре Шуре Ты запой мне ту песню, что прежде Напевала нам старая мать, Не жалея о сгибшей надежде, Я сумею тебе подпевать. Я ведь знаю, и мне знакомо, Потому и волнуй и тревожь, Будто я из родимого дома Слышу в голосе нежную дрожь