Какова масса аммоний хлорида полученного из аммониака массой 30г и гидрогенхлорида массой 73г

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бить т от. ш тр глаза @пони!!! не т т им н н мне мне нее!!!!!!!!!!!!!? ни ни по по ЕЕ!! он т! рот?! не не им н ни ЕЕ!! ни ни по ниш @@:@@гьшьшт. ш. гьшштг @@!@@@широко?? ш гг ш он шшг по гг шо г он г он он он г он он по