Какова масса дыни если при цене 20 руб.За 1 кг её стоимость составляет 95 руб?

Какова масса дыни если при цене 20 руб.За 1 кг её стоимость составляет 95 руб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если 95:5=19 это пятая часть  если килограмм разделим на 5 то узнаем сколько он весит его масса составляет 200г.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы