Какова масса дыни если при цене 20 руб.За 1 кг её стоимость составляет 95 руб?
Какова масса дыни если при цене 20 руб.За 1 кг её стоимость составляет 95 руб?
Ответ(ы) на вопрос:
если 95:5=19
это пятая часть
если килограмм разделим на 5 то узнаем сколько он весит
его масса составляет 200г.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы