Какова мораль басни Крылова любопытный словами из текста? Помогите пожалуйста. Я знаю что своими словами мораль басни: В том что за мелочами мы часто не замечаем главного, а словами из текста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой басни тооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Гость
какой басни у Крылова напиши в комментариях название басни