КАКОВА особенность строение атома элемента образующего высший оксид ЭО3? 1)заряд ядра+3 2)5электронов на внешнем уровне 3)2 электрона на внешнем уровне 4)заряд ядра +16   С какой парой веществ взаимодействует серная кислота? 1)...

КАКОВА особенность строение атома элемента образующего высший оксид ЭО3? 1)заряд ядра+3 2)5электронов на внешнем уровне 3)2 электрона на внешнем уровне 4)заряд ядра +16   С какой парой веществ взаимодействует серная кислота? 1)KOH и HCL  2) ALO и  BaOH 3) СЕРНАЯ КИСЛОТА И ГИДРОКСИД НАТРИЯ 4) ГИДРОКСИД АЛЮМИНИЯ И АЗОТНАЯ КИСЛОТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.3) 2 электрона на внешнем уровне   2. 1)  KOH и HCL