Какова роль конституции рф в формировании отрицательного отношения к террористической и экстремистской деятельности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что в ходит в планы к террористам, подавление населения и их власти, с целью, завладеть землями, искореннить население той или иной страны или нации, конституция играет важную роль, она указыкает прямым фактом на то что террористы нарушают права человека, тем самым убив его или взяв в плен.