Какова роль морали в обществе срочно нужен полный качественный ответ без всяких на ваш выбор и т. д.
Ответ(ы) на вопрос:
Очень хороший вопрос. Я считаю,что мораль в обществе - нравственные правила поведения,основанные на представлении людей о справедливости,любви,чести,совести,долге,добре,зле... Думаю это качественный ответ))