Какова роль: *вопросительных предложений, *однородных предложений, *троеточий, *повторов в тексте?
Ответ(ы) на вопрос:
основная роль вопросительных предложений это получение информации от собесеедника. роль однородных (членов) предложений - перечислительная роль троеточий - обозначить незаконченность высказывания роль повторов - уточнение, для усиление роли в тексте