Не знаю правильно ли такое утверждение? Молитва это не магическое заклинание. Сила веры, да. Если вера сильна, то достаточно короткой молитвы.
Сила молитвы зависит от вашей веры. Если искрене верите и читаете то будете услышаны обязательно. Даже если вы не получите то что просили не факт что вас не услышали просто Господь Бог знает что вам это не надо.
невелика. . видимо, если и дождь-не пошел и верующие толпами обращаются к врачам, милиционерам и другим структурам, способным оказать помощь
посмотрим когда дожди пойдут у православных и перестанут лить у католиков
Вам жарко. Молитесь? Помогает?
Это интеграл давления молитвы по поверхности молитвы.
15 кг на кв см.)
В газете поп жаловался, что вот, мол, молятся о дожде ежедневно, а его всё нет.. . Некачественные, говорит, верующие пошли.
Дожди после молитв патриарха не пошли, отсюда закономерный вывод, сила молитв- нулевая!
Мощь молитвы безгранична коль от сердца к небу стремится.
Он обычно слышит её.
огромна.... но простым смертным не дают знания как ей правилно пользоваться...
В зависимости от искренности варьируется. Сила самовнушения велика...
сила в том что она преодолеет любые преграды на пути к Богу
Сила молитвы численно равна произведению массы молитвы на её ускорение.
если с верой, то бесконечная....