Какова стоимость покупки?Запиши подходящие цены и выполни вычисления. Мороженое____________  Плитка шоколада___________ 2 булочки__________________  3 пирожных_________________  Всего____________

Какова стоимость покупки?Запиши подходящие цены и выполни вычисления.  Мороженое____________   Плитка шоколада___________  2 булочки__________________   3 пирожных_________________   Всего____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороженое  35руб   Плитка шоколада  52руб.  2 булочки 18*2=36руб.   3 пирожных 3*50=150руб.   Всего: 35+52+36+150=273 руб.