Какова важнейшая задача стилистики? А Изучать фонетику, лексикологию и фразеологию языка; Б научить отбирать и сочетать языковые средства с учетом содержания и ситуации общения; В выявлять зависимость употребления слов от опре...

Какова важнейшая задача стилистики? А Изучать фонетику, лексикологию и фразеологию языка; Б научить отбирать и сочетать языковые средства с учетом содержания и ситуации общения; В выявлять зависимость употребления слов от определенной жизненной ситуации; Г проводить параллели между разными стилями языка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- научить отбирать и сочетать языковые средства с учетом содержания и ситуации общения;