Какова вероятность того, что при двукратном подбрасывании монеты она упадет разными сторонами? Варианты ответов: А. 1/4 Б. 3/5 В. 1/2 Г. 5/6 Д. 1 С Решением!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под буквой в ! вроде бы
Гость
1/2 потому что 2 сторны и два варианта либо выпадет другая сторона при 2 подбрасывании либо сторона которая выпала при 1 подбрасывании 50 % на 50%