Какова внутренняя энергия водорода, заполняющего объем 40 м3 при давлении 150 кПа?
Какова внутренняя энергия водорода, заполняющего объем 40 м3 при давлении 150 кПа?
Ответ(ы) на вопрос:
U=3/2p*v=3/2*40*150*10^3=90*10^5
Не нашли ответ?
Похожие вопросы