Каково ваше мнение насчет допустимости критики религии ?

Каково ваше мнение насчет допустимости критики религии ?должны ли люди иметь на это право? а власти должны иметь право штрафовать за критику или сажать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Критиковал, критикую и буду критиковать РПЦ, а власти вообще это не должно касаться...
Гость
Вам надо в саудовскую аравию
Гость
а чем религия такая особенная, что ее нельзя критиковать? А власти ничего не будут делать из предложенного вами потому, что государства у нас светские, а не религиозные теократии
Гость
на всё воля создателя, на всё ваш выбор....
Гость
Сколько угодно. Да. Нет.