Неверующие! Просто любопытно! А где вы будете, если сегодня умрете? (с)
Неверующие! Просто любопытно! А где вы будете, если сегодня умрете? (с)Навеяно вот этим ответом: http://otvet.mail.ru/answer/264921484/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где мы будем? Независимо от того, ВЕРУЮЩИЙ, НЕВРУЮЩИЙ, всем придется ответить: " А КАК ты жил на этом свете? " и соответственно ЗАПЛАТИТЬ...
Гость
вместе с тобой.
Гость
Есть варианты???? Или социологический опрос проводите?
Гость
долго помнить о нас никто не будет-жизнь продолжится уже без нас! а я вольюсь в круговорот веществ в природе :)
Гость
Вы наверное удивитесь, но там же где и все (по барабану верующие или не верующие) - в могиле
Гость
хорошая постановка вопроса... где я буду если сёдня умру... фдумайтесь в эту фразу!!!!
Гость
Если сегодня, то в своей кровати или в кресле перед экраном. А утром как и всех отвезут в морг. Ну а затем кремация.
Гость
Вероятно в морге.
Гость
В памяти, оставшихся живыми
Гость
вот и узнаем когда умрем а не будем вдаваться в бессмысленные рассуждения
Гость
Чевячков кормить и на атомы разлагатся.
Гость
По крайней мере здесь меня не будет - точно.