Каково значение биологии для понимания научной картины мира?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значение биологической науки в современном мире огромно. С помощью биологии мы можем понять откуда произошел человек, что такое растения, животные, человек, их строение. С помощью биологии растёт современная медицина, придумываются новые вакцины от болезней. развивается медицина,создаются новые лекарства,открываются новые идеи, изучается в науке и культура и экология,природопользования среди людей,чтобы своими руками не допустить крах Земли.