Каково значение фразеологизмов: как снег на голову,как обухом по голове,как гром средь ясного неба, как корове седло,яко тать в нощи,как зеницу ока,как за каменной стеной,как ветром сдуло,как с цепи сорвался,точно сквозь землю ...

Каково значение фразеологизмов: как снег на голову,как обухом по голове,как гром средь ясного неба, как корове седло,яко тать в нощи,как зеницу ока,как за каменной стеной,как ветром сдуло,как с цепи сорвался,точно сквозь землю провалился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если чесно я не знаю)))))))))))))))))