Каковы были итоги якобинской диктатуры во Франции? А) удалось создать боеспособную армию и остановить вешних врагов Б) была восстановлена конституционная монархия В) сплотились силы, заинтересованные в умеренном курсе и недовол...

Каковы были итоги якобинской диктатуры во Франции? А) удалось создать боеспособную армию и остановить вешних врагов Б) была восстановлена конституционная монархия В) сплотились силы, заинтересованные в умеренном курсе и недовольные активностью низов Г) выросла роль духовенства и церкви может быть несколько вариантов ответа помогитееее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В P. S тоже историю пишу)