Каковы были основные причины народных выступлений в первой четверти 18 века

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отмена крепостного права ХАРАКТЕРИСТИКА ВОССТАНИЙ: 1 Астраханское восстание. Петровские преобразования сопровождались усилением крепостного гнета и крепостнической эксплуатации. Астраханское восстание 1705 – 1706 годов, первое крупное восстание в период царствования Петра.