Каковы были особенности появления на престоле Василия Шуйского? Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При нём в России появился новый воинский устав — результат переработки немецких образцов. В то же время усилились центробежные тенденции, наиболее заметным проявлением которых было восстание Болотникова, подавленное только в октябре 1607 года.