Kaковы были причины конфликта между жителями колонии и английской короной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причиной конфликта можно считать:-стремление жителей колоний к независимости,то есть суверенности.Английская монархия вела достаточно обширную завоевательную политику,которая вела к разрастанию колоний по всей Земле. То есть,главной причиной является стремление к независимости от Англии.