Каковы были результаты внешней политики России на западном направлении во второй половине 17 века?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цели: 1) заключить в Европе союз против Турции. 2) Союзников с Польшей и Данией против Швеции 3) культура и быт Западной Европы Итоги 1) Россию не поддержали Европейские государства, Россия осталась одна против Турции. 2) Союзники не надёжные и не заинтересованные в усилении России. 3) культура и быт З. Европы повлияли на Россию во всех её отрослях: Экономика, Культура, Одежда, Хозяйство, Флот и т.д.