Каковы достижения современного Китая? Что, по вашему мнению, дало возможность достичь таких результатов? Какие проблемы ему предстоит решить? Буду очень благодарна, если ответите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
            он изобрел  много  вещей ,никогда не останавливалдся  ,шёл  впере несмотря на прграды ,с  нефьтью  ,с валютой и т.п.