Каковы функции денег? Почему их связывают с товарами и существует даже специальное понятие "товарно-денежные отношения"? Какую функцию деньги могут выполнять в наличной форме? Какую функцию они могут выполнять в безналичной фор...

Каковы функции денег? Почему их связывают с товарами и существует даже специальное понятие "товарно-денежные отношения"? Какую функцию деньги могут выполнять в наличной форме? Какую функцию они могут выполнять в безналичной форме? Полный ответ пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Деньги-товар,признаный всеобщим эквивалентом стоимости других товаров с помошью которых люди уютно живут и питаються