Каковы функции ДНК в клетке:1. Источник энергии2. Принимает непосредственное участие в синтезе белка3. Обеспечивает синтез углеводов и липидов в клетке4. Участвует в хранении и передаче наследственной информации

 Каковы функции ДНК в клетке: 1. Источник энергии 2. Принимает непосредственное участие в синтезе белка 3. Обеспечивает синтез углеводов и липидов в клетке 4. Участвует в хранении и передаче наследственной информации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же номер 4!!!!!!!!@@@