КАКОВЫ ИСТОЧНИКИ НАШИХ ЗНАНИЙ ОБ ИСТОРИЙ СРЕДНИХ ВЕКОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летописи.Научная и художественная литература того времени.Документы в муниципальных архивах и монастырях старых городов.Данные археологических раскопок.  Вот что нашел
Гость
Источники различные. 1.Археология 2.Геральдика 3.Этнография,также много сообщает о переселении. 4.Нумизматика,рассказывает о монетах ого времени. 5.Искусство, рассказывает об идеях и мыслях того времени. и множество других источников