Каковы итоги Войны за независимость североамериканских колоний? Укажите правильный ответ,отметив соответствующую цифру. А) Передача власти в руки английских аристократов Б) Установление республиканского строя В) Завоевание наци...

Каковы итоги Войны за независимость североамериканских колоний? Укажите правильный ответ,отметив соответствующую цифру. А) Передача власти в руки английских аристократов Б) Установление республиканского строя В) Завоевание национальной независимости и расширение территории Г) Полная отмена рабства Д) Предоставление индейцам гражданских прав и свободы Е) Уничтожение препятствий для развития капитализма в промышленности,торговле,сельском хозяйстве 1) АБВ 2) БВД 3) ВГЕ 4) БВЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ  4   БВЕ