Каковы характеристики нации как историко-культурной общности людей? Выберите один или несколько ответов: a. представляет собой моноэтническую общность b. создаёт оригинальный тип цивилизации c. складывается в течение длительног...

Каковы характеристики нации как историко-культурной общности людей? Выберите один или несколько ответов: a. представляет собой моноэтническую общность b. создаёт оригинальный тип цивилизации c. складывается в течение длительного исторического периода d. является неустойчивым образованием e. является историческим объединением нескольких племён и народностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если именно как историко-культурная общность, то - Abd