Каковы характерные черты истории нового времени? А) Полное подчинение личности обществу Б) интерес к достижениям античной культуры в) существование натурального хозяйства г) признание высокого достоинства человечемкой личности ...

Каковы характерные черты истории нового времени? А) Полное подчинение личности обществу Б) интерес к достижениям античной культуры в) существование натурального хозяйства г) признание высокого достоинства человечемкой личности д) развитие рыночных отношений е) постоянная забота верующих о загробном мире
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) БГД это правильно