Каковы, на ваш взгляд, основные проблемы совершенствования школьного образования?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Всё зависит от директора и царствующей атмосфере в школе. 2 Нехватка денежных средств, на лучшее блаугоустроенное здание школы для учеников. 3 Развязность и неподабающее поведение некоторых отдельно взятых ребят. 4 Слишком вольное поведение и недогляд за учениками( курилки у школы,отсутствие школьной формы). 5 в некоторых регионах нашей страны КАТОСРОФИЧЕСКАЯ нехватка преподавателей по тому или иному предмету.