Каковы необычные обстоятельства, в которых разворачивается действие сказки?Салтыков-Щедрин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необычными обстоятельствами можно назвать уже то, что мужик кормит генералов. В кабинете у них вряд ли бы все могло случиться, потому автор придумывает исключительные ситуации, при которых качества героев проявляются максимально и ярко.