Каковы новые черты международных отношений второй половины XVII- начала XVIII в.? Укажите верный ответ, отметив соответствующую цифру. А) Испания заняла важное место на мировой арене Б) Нидерланды и Англия стремились утвердить ...

Каковы новые черты международных отношений второй половины XVII- начала XVIII в.? Укажите верный ответ, отметив соответствующую цифру. А) Испания заняла важное место на мировой арене Б) Нидерланды и Англия стремились утвердить свое господство на мировых торговых путях и в колониях В) османская империя продолжала свой натиск на востоке Европы Г) Франко - испанское и Франко - голандское соперничество отошло на 2-й план Д) Все более активизировалась борьба за колонии Е) Швеция превратилась в великую европейскую державу. 1) АБВ 2) БГД 3) ГДЕ 4) БГЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорee всeго будeт 4) БГE!