Каковы особенности эпохи Возраждения? А)Все большее распространение религиозного взгляда на мир. Б)Опора на достижения культуры Античности В)Распространение научных знаний Г)Провозглашение отказа от прославления земной жизни,ра...

Каковы особенности эпохи Возраждения? А)Все большее распространение религиозного взгляда на мир. Б)Опора на достижения культуры Античности В)Распространение научных знаний Г)Провозглашение отказа от прославления земной жизни,радости и удовольствия. Д)Внимание к человеческой личности , вера в силы самого человека. Е)Провозглашение смирения и аскетизма. Правильный ответ: 1)АБГ.    2)БВГ.   3)БВД.   4)БДЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, правильный ответ, это 4, так как  во время эпохи Возрождения именно эти особенности преобладали более сильными возможностями